RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 1, страницы 169–171 (Mi tvp3306)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Критерий непрерывности для одного класса марковских процессов

А. Д. Бендиков

Ростов-Дон

Полный текст: PDF файл (207 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 21:1, 169–171

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.11.1974

Образец цитирования: А. Д. Бендиков, “Критерий непрерывности для одного класса марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 21:1 (1976), 169–171; Theory Probab. Appl., 21:1 (1976), 169–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ben76}
\by А.~Д.~Бендиков
\paper Критерий непрерывности для одного класса марковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 169--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0366.60102}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 169--171
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Бендиков, “Марковские процессы и уравнения в частных производных на группе: пространственно однородный случай”, УМН, 42:5(257) (1987), 41–78  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. D. Bendikov, “Markov processes and partial differential equations on a group: the space-homogeneous case”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 49–94  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020