RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 3, страницы 614–623 (Mi tvp3307)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Краткие сообщения

Предельные распределения расстояния до ближайшего общего предка

А. М. Зубков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (532 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:3, 602–612

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.12.1974

Образец цитирования: А. М. Зубков, “Предельные распределения расстояния до ближайшего общего предка”, Теория вероятн. и ее примен., 20:3 (1975), 614–623; Theory Probab. Appl., 20:3 (1976), 602–612

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub75}
\by А.~М.~Зубков
\paper Предельные распределения расстояния до ближайшего общего предка
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 3
\pages 614--623
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.60118}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 3
\pages 602--612
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i3/p614

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, “Предельные теоремы для критических марковских ветвящихся процессов с несколькими типами частиц и бесконечными вторыми моментами”, Матем. сб., 103(145):2(6) (1977), 253–264  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, “Limit theorems for critical Markov branching processes with several types of particles and infinite second moments”, Math. USSR-Sb., 32:2 (1977), 215–225  crossref  isi
    2. Vladimir V., Elena D., “Reduced branching processes in random environment”, Mathematics and Computer Science II - Algorithms, Trees, Combinatorics and Probabilities, Trends in Mathematics, 2002, 455–467  isi
    3. Rahimov I., “Limit theorems for the size of subpopulation of productive individuals”, Stochastic Models, 20:3 (2004), 261–280  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. С. А. Клоков, В. А. Топчий, “Оценки среднего времени фиксации в популяциях постоянного объема”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1275–1288  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Klokov, V. A. Topchii, “Mean fixation time estimates in constant size populations”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1042–1053  crossref  isi
    5. В. А. Ватутин, Е. Е. Дьяконова, “Предельные теоремы для редуцированных ветвящихся процессов в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 52:2 (2007), 271–300  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vatutin, E. E. D'yakonova, “Limit theorems for reduced branching processes in a random environment”, Theory Probab. Appl., 52:2 (2008), 277–302  crossref  isi
    6. В. А. Ватутин, Е. Е. Дьяконова, “Волны в редуцированных ветвящихся процессах в случайной среде”, Теория вероятн. и ее примен., 53:4 (2008), 665–683  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, E. E. D'yakonova, “Waves in Reduced Branching Processes in a Random Environment”, Theory Probab. Appl., 53:4 (2009), 679–695  crossref  isi
    7. В. А. Ватутин, Е. Е. Дьяконова, С. Сагитов, “Эволюция ветвящихся процессов в случайной среде”, Ветвящиеся процессы, случайные блуждания и смежные вопросы, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Бориса Александровича Севастьянова, Тр. МИАН, 282, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 231–256  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, E. E. Dyakonova, S. Sagitov, “Evolution of branching processes in a random environment”, Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 220–242  crossref  isi  elib
    8. В. А. Ватутин, “Структура разложимых редуцированных ветвящихся процессов. I. Конечномерные распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 59:4 (2014), 667–692  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, “The structure of decomposable reduced branching processes. I. Finitedimensional distributions”, Theory Probab. Appl., 59:4 (2015), 641–662  crossref  isi  elib
    9. Е. Е. Дьяконова, “Редуцированные многотипные критические ветвящиеся процессы в случайной среде”, Дискрет. матем., 28:4 (2016), 58–79  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Elena E. D'yakonova, “Reduced multitype critical branching processes in random environment”, Discrete Math. Appl., 28:1 (2018), 7–22  crossref  isi
    10. В. А. Ватутин, Е. Е. Дьяконова, “Много ли семейств живет долго?”, Теория вероятн. и ее примен., 61:4 (2016), 709–732  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vatutin, E. E. D'yakonova, “How many families survive for a long time?”, Theory Probab. Appl., 61:4 (2017), 692–711  crossref  isi
    11. Smadi C. Vatutin V.A., “Reduced Two-Type Decomposable Critical Branching Processes With Possibly Infinite Variance”, Markov Process. Relat. Fields, 22:2 (2016), 311–358  mathscinet  zmath  isi
    12. В. А. Ватутин, В. Хонг, Я. Джи, “Редуцированные критические ветвящиеся процессы Беллмана–Харриса для малых популяций”, Дискрет. матем., 30:3 (2018), 25–39  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, W. Hong, Ya. Ji, “Reduced critical Bellman–Harris branching processes for small populations”, Discrete Math. Appl., 28:5 (2018), 319–330  crossref  isi
    13. М. Лиу, В. А. Ватутин, “Редуцированные критические ветвящиеся процессы для малых популяций”, Теория вероятн. и ее примен., 63:4 (2018), 795–807  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. Liu, V. A. Vatutin, “Reduced critical branching processes for small populations”, Theory Probab. Appl., 63:4 (2019), 648–656  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020