RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 1, страницы 184–189 (Mi tvp3314)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Нормальный закон в схеме сумм зависимых случайных величин, рассмотренных Б. А. Севастьяновым

А. С. Амбросимов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (311 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 21:1, 183–187

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.11.1974

Образец цитирования: А. С. Амбросимов, “Нормальный закон в схеме сумм зависимых случайных величин, рассмотренных Б. А. Севастьяновым”, Теория вероятн. и ее примен., 21:1 (1976), 184–189; Theory Probab. Appl., 21:1 (1976), 183–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amb76}
\by А.~С.~Амбросимов
\paper Нормальный закон в схеме сумм зависимых случайных величин, рассмотренных Б.\,А.~Севастьяновым
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 184--189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0368.60030}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 183--187
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i1/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
    2. С. М. Буравлев, “Повторения с точностью до перестановок, образующих латинский прямоугольник”, Дискрет. матем., 12:1 (2000), 24–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. M. Buravlev, “Matchings up to the permutations which form a Latin rectangle”, Discrete Math. Appl., 10:1 (2000), 23–48
    3. В. А. Копытцев, “О числе решений систем линейных булевых уравнений в множестве векторов, обладающих заданным числом единиц”, Дискрет. матем., 14:4 (2002), 87–109  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kopyttsev, “On the number of solutions of systems of linear Boolean equations in a set of vectors with a given number of ones”, Discrete Math. Appl., 12:6 (2002), 615–638
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020