RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1995, том 40, выпуск 1, страницы 183–188 (Mi tvp3330)  

Краткие сообщения

Непрерывная зависимость финальных распределений от переходных вероятностей асимптотически марковского процесса

Е. А. Сатаев

Обнинский институт атомной энергии, Обнинск, Россия

Аннотация: В работе доказывается, что для асимптотически марковского процесса, введенного автором в статье [1], финальные распределения непрерывно зависят от переходных вероятностей.

Ключевые слова: асимптотически марковский процесс, переходные вероятности, финальные распределения.

Полный текст: PDF файл (332 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1995, 40:1, 186–191

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.05.1995

Образец цитирования: Е. А. Сатаев, “Непрерывная зависимость финальных распределений от переходных вероятностей асимптотически марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 40:1 (1995), 183–188; Theory Probab. Appl., 40:1 (1995), 186–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat95}
\by Е.~А.~Сатаев
\paper Непрерывная зависимость финальных распределений от переходных вероятностей асимптотически марковского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1995
\vol 40
\issue 1
\pages 183--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1346742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.60080}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1995
\vol 40
\issue 1
\pages 186--191
\crossref{https://doi.org/10.1137/1140020}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996UH07100020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v40/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:15
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019