RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 3, страницы 668–672 (Mi tvp3332)  

Краткие сообщения

О выборках, допускающих одинаково распределенные линейные статистики

А. А. Зингер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:3, 655–660

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.08.1974

Образец цитирования: А. А. Зингер, “О выборках, допускающих одинаково распределенные линейные статистики”, Теория вероятн. и ее примен., 20:3 (1975), 668–672; Theory Probab. Appl., 20:3 (1976), 655–660

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin75}
\by А.~А.~Зингер
\paper О~выборках, допускающих одинаково распределенные линейные статистики
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 3
\pages 668--672
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=381077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.62012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 3
\pages 655--660
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i3/p668

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020