RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 712–724 (Mi tvp3336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Структура безгранично делимых распределений на локально бикомпактной абелевой группе

В. М. Золотаревa, В. М. Кругловb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (838 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 698–709

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.08.1971
Исправленный вариант: 27.05.1975

Образец цитирования: В. М. Золотарев, В. М. Круглов, “Структура безгранично делимых распределений на локально бикомпактной абелевой группе”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 712–724; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 698–709

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolKru75}
\by В.~М.~Золотарев, В.~М.~Круглов
\paper Структура безгранично делимых распределений на локально бикомпактной абелевой группе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 712--724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.60027}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 698--709
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p712

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Фельдман, “О гауссовских распределениях на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 85–86  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, “Gaussian distributions on locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 76–78  crossref
    2. Г. М. Фельдман, “К обобщенному распределению Пуассона на группах”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, “Generalized Poisson distribution on groups”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 72–74  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020