RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 725–737 (Mi tvp3337)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О расширенных стохастических интегралах

Ю. М. Кабанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (685 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 710–722

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.04.1974

Образец цитирования: Ю. М. Кабанов, “О расширенных стохастических интегралах”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 725–737; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 710–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kab75}
\by Ю.~М.~Кабанов
\paper О~расширенных стохастических интегралах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 725--737
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.60047}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 710--722
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p725

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Вершик, Н. В. Цилевич, “Фоковские факторизации и разложения пространств $L^2$ над общими процессами Леви”, УМН, 58:3(351) (2003), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Vershik, N. V. Tsilevich, “Fock factorizations, and decompositions of the $L^2$ spaces over general Lévy processes”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 427–472  crossref  isi  elib
    2. Б. Юксендал, А. Сулем, “Управление с частичным наблюдением в предваряющем окружении”, УМН, 59:2(356) (2004), 161–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Øksendal, A. Sulem, “Partial observation control in an anticipating environment”, Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 355–375  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:134
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020