RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 738–754 (Mi tvp3338)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об эффективности одного класса непараметрических оценок

Б. Я. Левит

г. Москва

Полный текст: PDF файл (976 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 723–740

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.12.1973

Образец цитирования: Б. Я. Левит, “Об эффективности одного класса непараметрических оценок”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 738–754; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 723–740

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev75}
\by Б.~Я.~Левит
\paper Об эффективности одного класса непараметрических оценок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 738--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=403052}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.62041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 723--740
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p738

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Juditsky A., Nemirovski A., “On nonparametric tests of positivity/monotonicity/convexity”, Annals of Statistics, 30:2 (2002), 498–527  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. R. Khasminskii, “Estimation of nonlinear functionals revisited”, Вероятность и статистика. 14–1, Зап. научн. сем. ПОМИ, 363, ПОМИ, СПб., 2009, 126–138  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 163:3 (2010), 275–282  crossref
    3. F. El Haje Hussein, Yu. Golubev, “On entropy estimation by $m$-spacing method”, Вероятность и статистика. 14–1, Зап. научн. сем. ПОМИ, 363, ПОМИ, СПб., 2009, 151–181  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 163:3 (2010), 290–309  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020