RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 2, страницы 253–259 (Mi tvp3342)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод потенциала в граничных задачах для процессов с независимыми приращениями и скачками одного знака

В. С. Королюк, В. Н. Супрун, В. М. Шуренков

г. Киев

Полный текст: PDF файл (84 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:2, 243–249

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.07.1975

Образец цитирования: В. С. Королюк, В. Н. Супрун, В. М. Шуренков, “Метод потенциала в граничных задачах для процессов с независимыми приращениями и скачками одного знака”, Теория вероятн. и ее примен., 21:2 (1976), 253–259; Theory Probab. Appl., 21:2 (1977), 243–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSupShu76}
\by В.~С.~Королюк, В.~Н.~Супрун, В.~М.~Шуренков
\paper Метод потенциала в граничных задачах для процессов с независимыми приращениями и скачками одного знака
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 2
\pages 253--259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0368.60086}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 2
\pages 243--249
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 115–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. I”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 107–123  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019