RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 2, страницы 334–347 (Mi tvp3350)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Регулярные условные математические ожидания соответствий

Е. Б. Дынкин, И. В. Евстигнеев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (901 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:2, 325–338

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.10.1974

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, И. В. Евстигнеев, “Регулярные условные математические ожидания соответствий”, Теория вероятн. и ее примен., 21:2 (1976), 334–347; Theory Probab. Appl., 21:2 (1977), 325–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DynEvs76}
\by Е.~Б.~Дынкин, И.~В.~Евстигнеев
\paper Регулярные условные математические ожидания соответствий
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 2
\pages 334--347
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.60002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 2
\pages 325--338
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i2/p334

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Doluchaev N., Zhou X.Y., “Stochastic controls with terminal contingent conditions”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 238:1 (1999), 143–165  crossref  mathscinet  isi
    2. Д. Б. Рохлин, “Рекуррентные формулы для границ цен платежных обязательств в моделях рынков с дискретным временем”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011), 47–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. B. Rokhlin, “Recurrence relations for price bounds of contingent claims in discrete time market models”, Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 72–95  crossref  isi  elib
    3. В. М. Хаметов, Е. А. Шелемех, “Суперхеджирование американских опционов на неполном рынке с дискретным временем и конечным горизонтом”, Автомат. и телемех., 2015, № 9, 125–149  mathnet  elib; V. M. Khametov, E. A. Shelemekh, “Superhedging of American options on an incomplete market with discrete time and finite horizon”, Autom. Remote Control, 76:9 (2015), 1616–1634  crossref  isi  elib
    4. Molchanov I., Theory of Random Sets, 2Nd Edition, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Springer International Publishing Ag, 2017  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Jaskiewicz A., Nowak A.S., “On a Generalization of the Dvoretzky-Wald-Wolfowitz Theorem With An Application to a Robust Optimization Problem”, J. Math. Anal. Appl., 469:1 (2019), 126–135  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:127
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020