RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 785–796 (Mi tvp3359)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Точки равновесия в обобщенной игровой задаче наилучшего выбора

Э. Л. Пресман, И. М. Сонин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (796 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 770–781

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.05.1974

Образец цитирования: Э. Л. Пресман, И. М. Сонин, “Точки равновесия в обобщенной игровой задаче наилучшего выбора”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 785–796; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 770–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PreSon75}
\by Э.~Л.~Пресман, И.~М.~Сонин
\paper Точки равновесия в обобщенной игровой задаче наилучшего выбора
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 785--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3359}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397865}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0349.60046}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 770--781
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120084}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kochetov E.A., Mazalov V.V., “Geometrical methods for game problems with random walk”, Journal of Computer and Systems Sciences International, 39:4 (2000), 545–552  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020