RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 1, страницы 31–42 (Mi tvp336)  

Mehrdimensionale Grenzwertsätze für grosse Abweichungen und ihre Anwendung auf die Verteilung von $\chi^2$

[Многомерные предельные теоремы для больших уклонений и их применение к распределению $\chi^2$]

Wolfgan Richter


Полный текст: PDF файл (664 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:1, 28–37

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.09.1962
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: Wolfgan Richter, “Mehrdimensionale Grenzwertsätze für grosse Abweichungen und ihre Anwendung auf die Verteilung von $\chi^2$”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964), 31–42; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 28–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ric64}
\by Wolfgan~Richter
\paper Mehrdimensionale Grenzwerts\"atze f\"ur grosse Abweichungen und ihre Anwendung auf die Verteilung von~$\chi^2$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 31--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.48402}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 28--37
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020