RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 797–809 (Mi tvp3360)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вычисление функции распределения квадратичных форм от нормальных случайных величин

Г. В. Мартынов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (738 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 782–793

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.05.1974

Образец цитирования: Г. В. Мартынов, “Вычисление функции распределения квадратичных форм от нормальных случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 797–809; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 782–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar75}
\by Г.~В.~Мартынов
\paper Вычисление функции распределения квадратичных форм от нормальных случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 797--809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=403072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.60043}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 782--793
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, “Распределения многочленов на многомерных и бесконечномерных пространствах с мерами”, УМН, 71:4(430) (2016), 107–154  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. I. Bogachev, “Distributions of polynomials on multidimensional and infinite-dimensional spaces with measures”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 703–749  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:124
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020