RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 821–833 (Mi tvp3362)  

Предельное распределение продолжительности эпидемии

А. В. Нагаев, Т. П. Мухомор

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (598 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 805–818

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.12.1973

Образец цитирования: А. В. Нагаев, Т. П. Мухомор, “Предельное распределение продолжительности эпидемии”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 821–833; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 805–818

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NagMuk75}
\by А.~В.~Нагаев, Т.~П.~Мухомор
\paper Предельное распределение продолжительности эпидемии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 821--833
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=395931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.60065}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 805--818
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120087}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p821

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020