RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 834–847 (Mi tvp3363)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О непрерывности стохастических последовательностей, порождаемых рекуррентными процедурами

В. М. Золотарев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (937 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 819–832

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.06.1975

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “О непрерывности стохастических последовательностей, порождаемых рекуррентными процедурами”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 834–847; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 819–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol75}
\by В.~М.~Золотарев
\paper О~непрерывности стохастических последовательностей, порождаемых рекуррентными процедурами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 834--847
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=400365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.60086}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 819--832
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120088}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p834

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Золотарев, “Метрические расстояния в пространствах случайных величин и их распределений”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 416–454  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zolotarev, “Metric distances in spaces of random variables and their distributions”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 373–401  crossref  isi
    2. Э. А. Даниелян, А. А. Даниелян, И. Э. Даниелян, “Закономерности очередей в моделях с ожиданием”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2006, № 2, 3–23  mathnet
    3. В. И. Богачев, А. В. Колесников, “Задача Монжа–Канторовича: достижения, связи и перспективы”, УМН, 67:5(407) (2012), 3–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Bogachev, A. V. Kolesnikov, “The Monge–Kantorovich problem: achievements, connections, and perspectives”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 785–890  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020