RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 848–851 (Mi tvp3364)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Замечание об уравнении многомерного восстановления

В. М. Шуренков

г. Киев

Полный текст: PDF файл (220 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 833–836

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.10.1974

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Замечание об уравнении многомерного восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 848–851; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 833–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu75}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Замечание об уравнении многомерного восстановления
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 848--851
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=391293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.60077}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 833--836
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p848

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 115–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. I”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 107–123  crossref  isi
    2. В. А. Топчий, “О связанных с ветвящимися процессами матрицах восстановления с различным порядком убывания хвостов распределений”, Матем. тр., 20:2 (2017), 139–192  mathnet  crossref  elib; V. A. Topchiǐ, “On renewal matrices connected with branching processes with tails of distributions of different orders”, Siberian Adv. Math., 28:2 (2018), 115–153  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020