RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 851–854 (Mi tvp3365)  

Краткие сообщения

Предельная теорема для динамической системы, отвечающей $d$-мерному идеальному газу

С. С. Дауд

г. Москва

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 836–839

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.12.1975

Образец цитирования: С. С. Дауд, “Предельная теорема для динамической системы, отвечающей $d$-мерному идеальному газу”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 851–854; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 836–839

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dau75}
\by С.~С.~Дауд
\paper Предельная теорема для динамической системы, отвечающей $d$-мерному идеальному газу
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 851--854
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.60069}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 836--839
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p851

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020