RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 855–864 (Mi tvp3366)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Управляемая конечная цепь Маркова с произвольным множеством решений

Р. Я. Читашвили

Институт экономики и права АН ГССР

Полный текст: PDF файл (580 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 839–847

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.08.1974

Образец цитирования: Р. Я. Читашвили, “Управляемая конечная цепь Маркова с произвольным множеством решений”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 855–864; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 839–847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi75}
\by Р.~Я.~Читашвили
\paper Управляемая конечная цепь Маркова с произвольным множеством решений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 855--864
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=428455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0371.60084}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 839--847
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p855

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Юшкевич, Р. Я. Читашвили, “Управляемые случайные последовательности и цепи Маркова”, УМН, 37:6(228) (1982), 213–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Yushkevich, R. Ya. Chitashvili, “Controlled random sequences and Markov chains”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 239–274  crossref  isi
    2. Cavazos-Cadena R., Hernandez-Hernandez D., “Discounted Approximations for Risk-Sensitive Average Criteria in Markov Decision Chains with Finite State Space”, Math Oper Res, 36:1 (2011), 133–146  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020