RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 873–880 (Mi tvp3372)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об управляемых марковских процессах с конечным числом состояний и компактными множествами управлений

Е. А. Файнберг

г. Москва

Полный текст: PDF файл (554 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 856–862

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.06.1974

Образец цитирования: Е. А. Файнберг, “Об управляемых марковских процессах с конечным числом состояний и компактными множествами управлений”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 873–880; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 856–862

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fei75}
\by Е.~А.~Файнберг
\paper Об управляемых марковских процессах с конечным числом состояний и компактными множествами управлений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 873--880
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=398530}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.60093}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 856--862
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120093}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Файнберг, “О конечных управляемых цепях Маркова”, УМН, 32:3(195) (1977), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Cavazos-Cadena R., Hernandez-Hernandez D., “Discounted Approximations for Risk-Sensitive Average Criteria in Markov Decision Chains with Finite State Space”, Math Oper Res, 36:1 (2011), 133–146  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019