RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 2, страницы 421–422 (Mi tvp3374)  

Краткие сообщения

Об одной вероятностной характеристике гильбертова пространства

Д. Х. Муштари

г. Казань

Полный текст: PDF файл (158 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:2, 410–412

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.10.1974

Образец цитирования: Д. Х. Муштари, “Об одной вероятностной характеристике гильбертова пространства”, Теория вероятн. и ее примен., 21:2 (1976), 421–422; Theory Probab. Appl., 21:2 (1977), 410–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus76}
\by Д.~Х.~Муштари
\paper Об одной вероятностной характеристике гильбертова пространства
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 2
\pages 421--422
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=418178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.60008}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 2
\pages 410--412
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i2/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020