RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1975, том 20, выпуск 4, страницы 880–884 (Mi tvp3382)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Центральная предельная теорема для числа неполных данных повторений

В. Г. Михайлов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (298 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1976, 20:4, 862–866

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.11.1974

Образец цитирования: В. Г. Михайлов, “Центральная предельная теорема для числа неполных данных повторений”, Теория вероятн. и ее примен., 20:4 (1975), 880–884; Theory Probab. Appl., 20:4 (1976), 862–866

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik75}
\by В.~Г.~Михайлов
\paper Центральная предельная теорема для числа неполных данных повторений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1975
\vol 20
\issue 4
\pages 880--884
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0352.60017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 20
\issue 4
\pages 862--866
\crossref{https://doi.org/10.1137/1120094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v20/i4/p880

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Шойтов, “Повторения значений функции от отрезков последовательности независимых испытаний”, Дискрет. матем., 12:3 (2000), 49–59  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Shoitov, “Repetitions of the values of a function of segments of a sequence of independent trials”, Discrete Math. Appl., 10:4 (2000), 379–389
    2. В. Г. Михайлов, А. М. Шойтов, “Структурная эквивалентность $s$-цепочек в случайных дискретных последовательностях”, Дискрет. матем., 15:4 (2003), 7–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Mikhailov, A. M. Shoitov, “Structural equivalence of $s$-tuples in random discrete sequences”, Discrete Math. Appl., 13:6 (2003), 541–568  crossref
    3. Б. И. Селиванов, “О вычислении допредельных распределений разделимых статистик полиномиальной схемы”, Дискрет. матем., 18:3 (2006), 85–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. I. Selivanov, “On calculation of exact distributions of decomposable statistics in the multinomial scheme”, Discrete Math. Appl., 16:4 (2006), 359–369  crossref
    4. А. М. Зубков, О. П. Орлов, “Предельные распределения экстремальных расстояний до ближайшего соседа”, Дискрет. матем., 29:2 (2017), 3–17  mathnet  crossref  elib; A. M. Zubkov, O. P. Orlov, “Limit distributions of extremal distances to the nearest neighbor”, Discrete Math. Appl., 28:3 (2018), 189–199  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019