RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 486–496 (Mi tvp3394)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О величине первого перескока для процесса с независимыми приращениями

А. А. Могульский

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 470–481

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.01.1975

Образец цитирования: А. А. Могульский, “О величине первого перескока для процесса с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 486–496; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 470–481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mog76}
\by А.~А.~Могульский
\paper О величине первого перескока для процесса с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 486--496
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3394}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.60038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 470--481
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p486

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Братийчук, “О величине первого перескока для процесса с независимыми приращениями”, УМН, 34:2(206) (1979), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Bratiichuk, “On the size of the first jump for a process with independent increments”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 219–220  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020