RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 512–526 (Mi tvp3396)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Грубые предельные теоремы о больших уклонениях для марковских случайных процессов. II

А. Д. Вентцель

г. Москва

Полный текст: PDF файл (915 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 499–512

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.10.1974

Образец цитирования: А. Д. Вентцель, “Грубые предельные теоремы о больших уклонениях для марковских случайных процессов. II”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 512–526; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 499–512

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ven76}
\by А.~Д.~Вентцель
\paper Грубые предельные теоремы о больших уклонениях для марковских случайных процессов.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 512--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=433566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.60006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 499--512
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p512

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020