RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 527–536 (Mi tvp3397)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об асимптотике переходных плотностей процессов с малой диффузией

Ю. И. Кифер

г. Москва

Полный текст: PDF файл (571 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 513–522

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.02.1975

Образец цитирования: Ю. И. Кифер, “Об асимптотике переходных плотностей процессов с малой диффузией”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 527–536; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 513–522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kif76}
\by Ю.~И.~Кифер
\paper Об асимптотике переходных плотностей процессов с малой диффузией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 527--536
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=431398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.60035}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 513--522
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    2. С. М. Козлов, А. Л. Пятницкий, “Усреднение на фоне исчезающей вязкости”, Матем. сб., 181:6 (1990), 813–832  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Kozlov, A. L. Piatnitski, “Averaging on a background of vanishing viscosity”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 241–261  crossref  isi
    3. В. М. Хаметов, “Асимптотика решения задачи Коши для линейных параболических уравнений второго порядка с малой диффузией”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 917–934  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Khametov, “Asymptotics of the Solution to the Cauchy Problem for Linear Parabolic Equations of Second Order with Small Diffusion”, Math. Notes, 68:6 (2000), 775–789  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020