RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 548–558 (Mi tvp3399)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов

В. М. Шуренков

г. Киев

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 534–544

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.06.1975

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 548–558; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 534–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu76}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Две предельные теоремы для критических ветвящихся процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 548--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420896}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0369.60102}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 534--544
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 115–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. I”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 107–123  crossref  isi
    2. В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. II”, Матем. сб., 112(154):2(6) (1980), 226–241  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. II”, Math. USSR-Sb., 40:2 (1981), 211–225  crossref  isi
    3. О. А. Бутковский, “Предельное поведение критического ветвящегося процесса с иммиграцией”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 670–677  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. A. Butkovskii, “Limit Behavior of a Critical Branching Process with Immigration”, Math. Notes, 92:5 (2012), 612–618  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020