RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 571–583 (Mi tvp3401)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое разложение для распределения оценки наименьших квадратов параметра нелинейной регрессии

А. В. Иванов

г. Киев

Полный текст: PDF файл (639 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 557–570

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.02.1975

Образец цитирования: А. В. Иванов, “Асимптотическое разложение для распределения оценки наименьших квадратов параметра нелинейной регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 571–583; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 557–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva76}
\by А.~В.~Иванов
\paper Асимптотическое разложение для распределения оценки наименьших квадратов параметра нелинейной регрессии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 571--583
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=428547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.62060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 557--570
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p571

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shen A. Zhang Yu. Xiao B. Volodin A., “Moment Inequalities For M-Negatively Associated Random Variables and Their Applications”, Stat. Pap., 58:3 (2017), 911–928  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020