RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 635–639 (Mi tvp3408)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Эргодические теоремы, связанные с марковским свойством случайных процессов

И. И. Ежов, В. М. Шуренков

г. Киев

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 620–624

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.01.1975

Образец цитирования: И. И. Ежов, В. М. Шуренков, “Эргодические теоремы, связанные с марковским свойством случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 635–639; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 620–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EzhShu76}
\by И.~И.~Ежов, В.~М.~Шуренков
\paper Эргодические теоремы, связанные с марковским свойством случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 635--639
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 620--624
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 115–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. I”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 107–123  crossref  isi
    2. Р. Алиев, Т. Ханиев, Б. Гевер, “Теорема о слабой сходимости для эргодического распределения случайного процесса с дискретным вмешательством случая и обобщенным отражающим барьером”, Теория вероятн. и ее примен., 60:3 (2015), 594–605  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. Aliev, T. Khaniev, B. Gever, “Weak convergence theorem for ergodic distribution of stochastic process with a discrete interference of change and generalized reflecting barrier”, Theory Probab. Appl., 60:3 (2016), 502–513  crossref  isi
    3. Р. T. Алиев, Т. А. Ханиев, “О предельном поведении характеристической функции эргодического распределения полумарковского процесса с двумя границами”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 490–502  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. T. Aliev, T. A. Khaniev, “On the Limiting Behavior of the Characteristic Function of the Ergodic Distribution of the Semi-Markov Walk with Two Boundaries”, Math. Notes, 102:4 (2017), 444–454  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020