RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 3, страницы 645–648 (Mi tvp3410)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Об одном представлении случайных величин

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (294 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:3, 628–632

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.05.1975

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Об одном представлении случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 21:3 (1976), 645–648; Theory Probab. Appl., 21:3 (1977), 628–632

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko76}
\by А.~В.~Скороход
\paper Об одном представлении случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 3
\pages 645--648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=428369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.60004}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 3
\pages 628--632
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i3/p645

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Кабанов, Р. Ш. Липцер, А. Н. Ширяев, “О представлении целочисленных случайных мер и локальных мартингалов с помощью случайных мер с детерминированными компенсаторами”, Матем. сб., 111(153):2 (1980), 293–307  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Kabanov, R. Sh. Liptser, A. N. Shiryaev, “On the representation of integral-valued random measures and local martingales by means of random measures with deterministic compensators”, Math. USSR-Sb., 39:2 (1981), 267–280  crossref  isi
    2. А. И. Саханенко, “Оценки в принципе инвариантности в терминах срезанных степенных моментов”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1355–1371  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Sakhanenko, “Estimates in the invariance principle in terms of truncated power moments”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1113–1127  crossref  isi
    3. А. И. Саханенко, “Одна общая оценка в принципе инвариантности”, Сиб. матем. журн., 52:4 (2011), 876–893  mathnet  mathscinet; A. I. Sakhanenko, “A general estimate in the invariance principle”, Siberian Math. J., 52:4 (2011), 696–710  crossref  isi
    4. А. И. Саханенко, О. А. Суховершина, “О точности аппроксимации в теореме Коула для взвешенных эмпирических процессов”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 784–794  mathnet  crossref
    5. Rio E., “Asymptotic Theory of Weakly Dependent Random Processes”, Asymptotic Theory of Weakly Dependent Random Processes, Probability Theory and Stochastic Modelling, 80, Springer-Verlag Berlin, 2017, 1–204  crossref  isi
    6. Denisov D. Sakhanenko A. Wachtel V., “First-Passage Times For Random Walks With Nonidentically Distributed Increments”, Ann. Probab., 46:6 (2018), 3313–3350  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. A. I. Sakhanenko, “On Borovkov's estimate in the Invariance Principle”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 1776–1784  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:347
    Полный текст:172
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020