RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 4, страницы 741–758 (Mi tvp3420)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Аппроксимация распределений сумм независимых случайных величин со значениями из бесконечномерных пространств

В. М. Золотарев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1105 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:4, 721–737

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.02.1976

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Аппроксимация распределений сумм независимых случайных величин со значениями из бесконечномерных пространств”, Теория вероятн. и ее примен., 21:4 (1976), 741–758; Theory Probab. Appl., 21:4 (1977), 721–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol76}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Аппроксимация распределений сумм независимых случайных величин со значениями из бесконечномерных пространств
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 4
\pages 741--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=517338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.60003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 4
\pages 721--737
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i4/p741

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Золотарев, “Метрические расстояния в пространствах случайных величин и их распределений”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 416–454  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zolotarev, “Metric distances in spaces of random variables and their distributions”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 373–401  crossref  isi
    2. Buraczewski D., Damek E., Przebinda T., “On the Rate of Convergence in the Kesten Renewal Theorem”, Electron. J. Probab., 20 (2015), 22, 1–35  crossref  isi
    3. Manita O.A. Romanov M.S. Shaposhnikov S.V., “on Uniqueness of Solutions To Nonlinear Fokker-Planek-Kolmogorov Equations”, Nonlinear Anal.-Theory Methods Appl., 128 (2015), 199–226  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:131
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021