RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1976, том 21, выпуск 4, страницы 861–863 (Mi tvp3432)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Предельные теоремы для критического ветвящегося процесса Беллмана–Харриса с бесконечной дисперсией

В. А. Ватутин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (188 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1977, 21:4, 839–842

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.04.1975

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Предельные теоремы для критического ветвящегося процесса Беллмана–Харриса с бесконечной дисперсией”, Теория вероятн. и ее примен., 21:4 (1976), 861–863; Theory Probab. Appl., 21:4 (1977), 839–842

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat76}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Предельные теоремы для критического ветвящегося процесса Беллмана--Харриса с бесконечной дисперсией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 4
\pages 861--863
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=426190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.60079}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1977
\vol 21
\issue 4
\pages 839--842
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i4/p861

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, “Новая предельная теорема для критического ветвящегося процесса Беллмана–Харриса”, Матем. сб., 109(151):3(7) (1979), 440–452  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, “A new limit theorem for the critical Bellman–Harris branching process”, Math. USSR-Sb., 37:3 (1980), 411–423  crossref  isi
    2. А. Л. Якымив, “Многомерные тауберовы теоремы и их применение к ветвящимся процессам Беллмана–Харриса”, Матем. сб., 115(157):3(7) (1981), 463–477  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Multidimensional Tauberian theorems and their application to Bellman–Harris branching processes”, Math. USSR-Sb., 43:3 (1982), 413–425  crossref
    3. В. А. Ватутин, “Ветвящиеся процессы Беллмана–Харриса”, Лекц. курсы НОЦ, 12, МИАН, М., 2009, 3–111  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020