RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 4, страницы 685–701 (Mi tvp3500)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О сильных и слабых решениях одномерных стохастических уравнений с граничными условиями

А. Ю. Веретенников

г. Москва

Полный текст: PDF файл (2200 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:4, 670–686

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.05.1979

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “О сильных и слабых решениях одномерных стохастических уравнений с граничными условиями”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 685–701; Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 670–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver81}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper О сильных и слабых решениях одномерных стохастических уравнений с граничными условиями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 4
\pages 685--701
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3500}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=636765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.60064}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 4
\pages 670--686
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126076}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PM42700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i4/p685

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Veretennikov A.Y., “On lower bounds for mixing coefficients of Markov diffusions”, From Stochastic Calculus to Mathematical Finance: The Shiryaev Festschrift, 2006, 623–633  isi
    2. О. А. Манита, А. Ю. Веретенников, “О сходимости одномерной марковской диффузии к стационарной плотности с тяжелыми хвостами”, Mosc. Math. J., 19:1 (2019), 89–106  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020