RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 4, страницы 769–783 (Mi tvp3506)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Асимптотическое поведение локальных времен возвратных случайных блужданий с конечной дисперсией

А. Н. Бородин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (3459 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:4, 758–772

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.04.1980

Образец цитирования: А. Н. Бородин, “Асимптотическое поведение локальных времен возвратных случайных блужданий с конечной дисперсией”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 769–783; Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 758–772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor81}
\by А.~Н.~Бородин
\paper Асимптотическое поведение локальных времен возвратных случайных блужданий с конечной дисперсией
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 4
\pages 769--783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=636771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.60078|0474.60056}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 4
\pages 758--772
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126082}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PM42700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Бородин, “Броуновское локальное время”, УМН, 44:2(266) (1989), 7–48  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Borodin, “Brownian local time”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 1–51  crossref  isi
    2. Khoshnevisan D., Levin D.A., Mendez-Hernandez P.J., “Exceptional times and invariance for dynamical random walks”, Probability Theory and Related Fields, 134:3 (2006), 383–416  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. И. Афанасьев, “Сходимость к локальному времени броуновской извилины”, Дискрет. матем., 29:4 (2017), 28–40  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Afanasyev, “Convergence to the local time of Brownian meander”, Discrete Math. Appl., 29:3 (2019), 149–158  crossref  isi
    4. Andrey Pilipenko, Vladislav Khomenko, “On a limit behavior of a random walk with modifications upon each visit to zero”, Theory Stoch. Process., 22(38):1 (2017), 71–80  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. И. Афанасьев, “Функциональная предельная теорема для локального времени остановленного случайного блуждания”, Дискрет. матем., 31:1 (2019), 7–20  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Afanasyev, “Functional limit theorem for the local time of stopped random walk”, Discrete Math. Appl., 30:3 (2020), 147–157  crossref  isi
    6. O. O. Prykhodko, “The limit behaviour of random walks with arrests”, Theory Stoch. Process., 24(40):2 (2019), 79–88  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:110
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020