RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 1, страницы 133–139 (Mi tvp351)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Задача Дирихле для уравнения с периодическими коэффициентами, зависящими от малого параметра

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (397 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:1, 121–125

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.05.1963

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Задача Дирихле для уравнения с периодическими коэффициентами, зависящими от малого параметра”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964), 133–139; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 121–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre64}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Задача Дирихле для уравнения с~периодическими коэффициентами, зависящими от малого параметра
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 133--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.11602}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 121--125
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Козлов, “Осреднение дифференциальных операторов с почти-периодическими быстроосциллирующими коэффициентами”, Матем. сб., 107(149):2(10) (1978), 199–217  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Kozlov, “Averaging differential operators with almost periodic, rapidly oscillating coefficients”, Math. USSR-Sb., 35:4 (1979), 481–498  crossref  isi
    2. В. В. Жиков, С. М. Козлов, О. А. Олейник, Ха Тьен Нгоан, “Усреднение и $G$-сходимость дифференциальных операторов”, УМН, 34:5(209) (1979), 65–133  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zhikov, S. M. Kozlov, O. A. Oleinik, Hà Tiên Ngoan, “Averaging and $G$-convergence of differential operators”, Russian Math. Surveys, 34:5 (1979), 69–147  crossref
    3. Г. П. Панасенко, “Асимптотики высших порядков решений задач о контакте периодических структур”, Матем. сб., 110(152):4(12) (1979), 505–538  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Panasenko, “Higher order asymptotics of solutions of problems on the contact of periodic structures”, Math. USSR-Sb., 38:4 (1981), 465–494  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:114
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020