RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 4, страницы 827–832 (Mi tvp3513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Два неравенства для симметричных процессов и симметричных распределений

Э. Л. Пресман

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1573 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:4, 815–819

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.09.1979

Образец цитирования: Э. Л. Пресман, “Два неравенства для симметричных процессов и симметричных распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 827–832; Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 815–819

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pre81}
\by Э.~Л.~Пресман
\paper Два неравенства для симметричных процессов и симметричных распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 4
\pages 827--832
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=636778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.60023|0474.60012}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 4
\pages 815--819
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PM42700015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i4/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cekanavicius V., “Approximation Methods in Probability Theory”, Approximation Methods in Probability Theory, Universitext, Springer International Publishing Ag, 2016, 1–274  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020