RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 4, страницы 835–841 (Mi tvp3515)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О «сглаживании» вероятностей при сложении независимых целочисленных величин

Н. Г. Гамкрелидзе

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (1674 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:4, 823–828

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.05.1980

Образец цитирования: Н. Г. Гамкрелидзе, “О «сглаживании» вероятностей при сложении независимых целочисленных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 835–841; Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 823–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gam81}
\by Н.~Г.~Гамкрелидзе
\paper О <<сглаживании>> вероятностей при сложении независимых целочисленных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 4
\pages 835--841
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=636780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0501.60027|0491.60020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 4
\pages 823--828
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PM42700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i4/p835

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Z. Zhang, “Bounds for characteristic functions and Laplace transforms of probability distributions”, Теория вероятн. и ее примен., 56:2 (2011), 407–414  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Theory Probab. Appl., 56:2 (2011), 350–358  crossref  isi
    2. Cekanavicius V., “Approximation Methods in Probability Theory”, Approximation Methods in Probability Theory, Universitext, Springer International Publishing Ag, 2016, 1–274  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020