RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1981, том 26, выпуск 4, страницы 847–857 (Mi tvp3517)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О предельных теоремах для больших уклонений в узких зонах

Л. В. Розовский

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1972 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1982, 26:4, 834–845

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.01.1979

Образец цитирования: Л. В. Розовский, “О предельных теоремах для больших уклонений в узких зонах”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 847–857; Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 834–845

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz81}
\by Л.~В.~Розовский
\paper О предельных теоремах для больших уклонений в узких зонах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1981
\vol 26
\issue 4
\pages 847--857
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=636782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0488.60038|0474.60025}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1982
\vol 26
\issue 4
\pages 834--845
\crossref{https://doi.org/10.1137/1126093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PM42700019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v26/i4/p847

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Розовский, “Вероятности больших уклонений для некоторых классов распределений, удовлетворяющих условию Крамера”, Вероятность и статистика. 6, Зап. научн. сем. ПОМИ, 298, ПОМИ, СПб., 2003, 161–185  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Rozovskii, “Large deviation probabilities for some classes of distributions, satisfying the Cramer condition”, J. Math. Sci. (N. Y.), 128:1 (2005), 2585–2600  crossref
    2. Л. В. Розовский, “Суммы независимых случайных величин с конечными дисперсиями – умеренные уклонения и неравномерные оценки в ЦПТ”, Вероятность и статистика. 7, Зап. научн. сем. ПОМИ, 311, ПОМИ, СПб., 2004, 242–259  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Rozovskii, “Sums of independent random variables with finite variances – moderate deviations and nonuniform bounds in the CLT”, J. Math. Sci. (N. Y.), 133:3 (2006), 1345–1355  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020