RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 1, страницы 139–146 (Mi tvp352)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О поведении инвариантной меры диффузионного процесса с малой диффузией на окружности

М. Б. Невельсон


Полный текст: PDF файл (409 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:1, 125–131

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.11.1963

Образец цитирования: М. Б. Невельсон, “О поведении инвариантной меры диффузионного процесса с малой диффузией на окружности”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964), 139–146; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 125–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nev64}
\by М.~Б.~Невельсон
\paper О~поведении инвариантной меры диффузионного процесса с~малой диффузией на окружности
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 139--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=162266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.34501}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 125--131
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Huang W. Ji M. Liu Zh. Yi Y., “Stochastic Stability of Measures in Gradient Systems”, Physica D, 314 (2016), 9–17  crossref  isi
    2. Huang W. Ji M. Liu Zh. Yi Y., “Concentration and Limit Behaviors of Stationary Measures”, Physica D, 369 (2018), 1–17  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020