RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 1, страницы 152–154 (Mi tvp354)  

Краткие сообщения

О случайных числах М. Кадырова в статистических таблицах Я. Янко

Л. Н. Большев


Полный текст: PDF файл (243 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:1, 136–138

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.12.1962

Образец цитирования: Л. Н. Большев, “О случайных числах М. Кадырова в статистических таблицах Я. Янко”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964), 152–154; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 136–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol64}
\by Л.~Н.~Большев
\paper О~случайных числах М.~Кадырова в~статистических таблицах Я.~Янко
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 152--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=160280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.13604}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 136--138
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:107
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020