RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 1, страницы 25–39 (Mi tvp3547)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Достаточные условия регулярности скачкообразных марковских процессов

А. М. Чеботарев


Полный текст: PDF файл (2080 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:1, 22–35

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.01.1987

Образец цитирования: А. М. Чеботарев, “Достаточные условия регулярности скачкообразных марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988), 25–39; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 22–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che88}
\by А.~М.~Чеботарев
\paper Достаточные условия регулярности скачкообразных марковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 25--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939986}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.60104|0664.60081}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 22--35
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T236600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Чеботарев, “Достаточные условия консервативности диссипативных динамических полугрупп”, ТМФ, 80:2 (1989), 192–211  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Chebotarev, “Sufficient conditions for dissipative dynamical semigroups to be conservative”, Theoret. and Math. Phys., 80:2 (1989), 804–818  crossref  isi
    2. А. А. Константинов, В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Вероятностные представления решений задачи Коши для уравнений квантовой механики”, УМН, 45:6(276) (1990), 3–24  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Konstantinov, V. P. Maslov, A. M. Chebotarev, “Probability representations of solutions of the Cauchy problem for quantum mechanical equations”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 1–26  crossref  isi
    3. А. М. Чеботарев, “О максимальной $C^*$-алгебре нулей вполне положительного отображения и границе динамической полугруппы”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 88–105  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Chebotarev, “On the maximal $C^*$-algebra of zeros of completely positive mapping and on the boundary of a dynamic semigroup”, Math. Notes, 56:6 (1994), 1271–1282  crossref  isi
    4. В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Логарифмическая асимптотика решения задачи о больших уклонениях для уравнения Больцмана с малой передачей импульса”, Матем. заметки, 64:1 (1998), 73–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, A. M. Chebotarev, “Logarithmic asymptotics of solutions of the large deviation problem for the Boltzmann equation with small transfer of momentum”, Math. Notes, 64:1 (1998), 63–81  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020