RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 1, страницы 94–104 (Mi tvp3552)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерии согласия для обобщенных схем размещения частиц по ячейкам, основанные на разделимых статистиках

А. Ф. Ронжин


Полный текст: PDF файл (1672 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:1, 86–95

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.09.1985

Образец цитирования: А. Ф. Ронжин, “Критерии согласия для обобщенных схем размещения частиц по ячейкам, основанные на разделимых статистиках”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988), 94–104; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 86–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron88}
\by А.~Ф.~Ронжин
\paper Критерии согласия для обобщенных схем размещения частиц по ячейкам, основанные на разделимых статистиках
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 94--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.62038|0658.62060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 86--95
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T236600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Колодзей, “Теорема о вероятностях больших уклонений для разделимых статистик, не уовлетворяющих условию Крамера”, Дискрет. матем., 17:2 (2005), 87–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Kolodzei, “A theorem on the probabilities of large deviations for decomposable statistics that do not satisfy Cramér's condition”, Discrete Math. Appl., 15:3 (2005), 255–262  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020