RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 1, страницы 115–123 (Mi tvp3554)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном методе доказательства предельных теорем для ветвящихся процессов

К. А. Боровков


Полный текст: PDF файл (1342 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:1, 105–113

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.03.1986

Образец цитирования: К. А. Боровков, “Об одном методе доказательства предельных теорем для ветвящихся процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988), 115–123; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 105–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor88}
\by К.~А.~Боровков
\paper Об одном методе доказательства предельных теорем для ветвящихся процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 115--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939993}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.60073|0636.60085}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 105--113
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133010}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T236600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pakes A.G., “Critical Markov Branching Process Limit Theorems Allowing Infinite Variance”, Adv in Appl Probab, 42:2 (2010), 460–488  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020