RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 1, страницы 136–146 (Mi tvp3556)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Скорость сходимости для вырожденных функционалов Мизеса

В. С. Королюк, Ю. В. Боровских


Полный текст: PDF файл (1466 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:1, 125–135

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.01.1986

Образец цитирования: В. С. Королюк, Ю. В. Боровских, “Скорость сходимости для вырожденных функционалов Мизеса”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988), 136–146; Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 125–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorBor88}
\by В.~С.~Королюк, Ю.~В.~Боровских
\paper Скорость сходимости для вырожденных функционалов Мизеса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 136--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.60037|0634.60030}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 1
\pages 125--135
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T236600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i1/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. L. Yanushkyavichene, “On bounds in limit theorems for some $U$-statistics”, Теория вероятн. и ее примен., 56:4 (2011), 773–787  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Theory Probab. Appl., 56:4 (2011), 660–673  crossref  isi
    2. O. L. Yanushkyavichene, R. Yanushkevichius, “About the rate of convergence of one U-statistic”, Информ. и еë примен., 6:3 (2012), 64–68  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019