RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 1, страницы 159–164 (Mi tvp357)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О предельных распределениях для членов вариационного ряда

Д. М. Чибисов


Полный текст: PDF файл (370 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:1, 142–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.01.1963

Образец цитирования: Д. М. Чибисов, “О предельных распределениях для членов вариационного ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964), 159–164; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 142–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi64}
\by Д.~М.~Чибисов
\paper О~предельных распределениях для членов вариационного ряда
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 159--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=165633}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.13507}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 142--148
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. I. Pancheva, A. Gacovska, “Asymptotic behavior of central order statistics under monotone normalization”, Теория вероятн. и ее примен., 58:1 (2013), 177–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 58:1 (2014), 107–120  crossref  isi
    2. В. И. Пагурова, Н. С. Чижикова, “О совместном предельном распределении центральных и промежуточных порядковых статистик”, Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика, 2018, № 2, 75–83  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:98
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020