RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 2, страницы 305–314 (Mi tvp3588)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Новые классы зависимых случайных величин и обобщение теоремы Дармуа–Скитовича на несколько форм

А. М. Каган


Полный текст: PDF файл (1466 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:2, 286–295

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.11.1986

Образец цитирования: А. М. Каган, “Новые классы зависимых случайных величин и обобщение теоремы Дармуа–Скитовича на несколько форм”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 305–314; Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 286–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kag88}
\by А.~М.~Каган
\paper Новые классы зависимых случайных величин и обобщение теоремы Дармуа--Скитовича на несколько форм
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 305--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.62017|0704.62010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 286--295
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133044}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U511600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zaitsev A.Yu. Kagan A.M. Nikitin Ya.Yu., “Toward the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. Iv. Characterization of Distributions and Limit Theorems in Statistics”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 52:1 (2019), 36–53  crossref  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020