RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 2, страницы 315–322 (Mi tvp3589)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Асимптотически эффективное непараметрическое оценивание функционалов от спектральной плотности, имеющей нули

М. С. Гиновян


Полный текст: PDF файл (1042 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:2, 296–303

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.12.1985

Образец цитирования: М. С. Гиновян, “Асимптотически эффективное непараметрическое оценивание функционалов от спектральной плотности, имеющей нули”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 315–322; Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 296–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin88}
\by М.~С.~Гиновян
\paper Асимптотически эффективное непараметрическое оценивание функционалов от спектральной плотности, имеющей нули
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 315--322
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.62107}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 296--303
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U511600009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i2/p315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Саакян, М. С. Гиновян, “О центральной предельной теореме для тёплицевых квадратичных форм от стационарных последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 653–671  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Sahakian, M. S. Ginovyan, “On the central limit theorem for Toeplitz quadratic forms of stationary sequences”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 612–628  crossref  isi
    2. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “Error Bounds for Approximations of Traces of Products of Truncated Toeplitz Operators”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis–Armenian Academy of Sciences, 43:4 (2008), 195–205  crossref  mathscinet  isi
    3. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “A note on approximations of traces of products of truncated Toeplitz matrices”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis–Armenian Academy of Sciences, 44:4 (2009), 262–269  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. M. S. Ginovyan, A. A. Sahakyan, “Trace approximations of products of truncated Toeplitz operators”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011), 123–139  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 57–71  crossref  isi
    5. Шомахов А.Ю., “Об оценке скорости сходимости математического ожидания статистики ln к линейному функционалу от спектральной плотности l(f) стационарной гауссовской последовательности”, Вестник российского университета дружбы народов. серия: математика, информатика, физика, 2012, № 2, 33–42  elib
    6. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “On the Trace Approximations of Products of Toeplitz Matrices”, Stat. Probab. Lett., 83:3 (2013), 753–760  crossref  isi
    7. Ginovyan M.S., Sahakyan A.A., “On the Trace Approximation Problem for Truncated Toeplitz Operators and Matrices”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 49:1 (2014), 1–16  crossref  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020