RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 2, страницы 349–354 (Mi tvp3592)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О дифференцируемости мер по Скороходу

В. И. Богачев


Полный текст: PDF файл (959 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:2, 330–334

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.01.1986

Образец цитирования: В. И. Богачев, “О дифференцируемости мер по Скороходу”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 349–354; Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 330–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog88}
\by В.~И.~Богачев
\paper О дифференцируемости мер по Скороходу
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 349--354
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954581}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0672.60003|0651.60003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 330--334
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133048}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U511600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i2/p349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. Е. П. Кругова, “О сдвигах выпуклых мер”, Матем. сб., 188:2 (1997), 57–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. P. Krugova, “On translates of convex measures”, Sb. Math., 188:2 (1997), 227–236  crossref  isi
    3. Богачев В.И., Реброва Е.А., “Функции ограниченной вариации на бесконечномерных пространствах с мерами”, Доклады академии наук, 449:2 (2013), 131–131  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:110
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020