RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 2, страницы 373–376 (Mi tvp3600)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О применении функции гладкости в доказательстве локальной предельной теоремы

Н. Г. Гамкрелидзе


Полный текст: PDF файл (588 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:2, 352–355

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.07.1987

Образец цитирования: Н. Г. Гамкрелидзе, “О применении функции гладкости в доказательстве локальной предельной теоремы”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 373–376; Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 352–355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gam88}
\by Н.~Г.~Гамкрелидзе
\paper О применении функции гладкости в доказательстве локальной предельной теоремы
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 373--376
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.60025|0648.60023}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 352--355
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133053}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U511600017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i2/p373

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Baillon J.-B., Cominetti R., Vaisman J., “A Sharp Uniform Bound for the Distribution of Sums of Bernoulli Trials”, Comb. Probab. Comput., 25:3 (2016), 352–361  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020