RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 2, страницы 379–382 (Mi tvp3603)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О сетях Джексона на счетных графах

М. Я. Кельберт, М. Л. Концевич, А. Н. Рыбко


Полный текст: PDF файл (684 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:2, 358–361

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1986

Образец цитирования: М. Я. Кельберт, М. Л. Концевич, А. Н. Рыбко, “О сетях Джексона на счетных графах”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 379–382; Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 358–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KelKonRyb88}
\by М.~Я.~Кельберт, М.~Л.~Концевич, А.~Н.~Рыбко
\paper О сетях Джексона на счетных графах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 379--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.60084|0648.60103}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 358--361
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133055}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U511600019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i2/p379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Л. Добрушин, Ю. М. Сухов, Й. А. Фритц, “А. Н. Колмогоров – основатель теории обратимых марковских процессов”, УМН, 43:6(264) (1988), 167–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. L. Dobrushin, Yu. M. Sukhov, J. Fritz, “A. N. Kolmogorov – the founder of the theory of reversible Markov processes”, Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 157–182  crossref  isi
    2. Е. А. Печерский, Ю. М. Сухов, “Идеи Р. Л. Добрушина в теории сетей обслуживания”, УМН, 52:2(314) (1997), 25–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. A. Pechersky, Yu. M. Sukhov, “Dobrushin's ideas in the theory of queuing networks”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 265–269  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:99

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019