RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1964, том 9, выпуск 1, страницы 177–178 (Mi tvp361)  

Краткие сообщения

Две асимптотические формулы теории массового обслуживания

О. В. Висков


Полный текст: PDF файл (161 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1964, 9:1, 158–159

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.12.1963

Образец цитирования: О. В. Висков, “Две асимптотические формулы теории массового обслуживания”, Теория вероятн. и ее примен., 9:1 (1964), 177–178; Theory Probab. Appl., 9:1 (1964), 158–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vis64}
\by О.~В.~Висков
\paper Две асимптотические формулы теории массового обслуживания
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=161385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.43501}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 1
\pages 158--159
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:86
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020