RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1988, том 33, выпуск 2, страницы 421–424 (Mi tvp3614)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О взвешенных $M$-оценках в нелинейной регрессии

В. А. Гуревич


Полный текст: PDF файл (663 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1988, 33:2, 395–399

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.12.1985

Образец цитирования: В. А. Гуревич, “О взвешенных $M$-оценках в нелинейной регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988), 421–424; Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 395–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur88}
\by В.~А.~Гуревич
\paper О взвешенных $M$-оценках в нелинейной регрессии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 421--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954598}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.62074|0659.62070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1988
\vol 33
\issue 2
\pages 395--399
\crossref{https://doi.org/10.1137/1133065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U511600029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp3614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v33/i2/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ю. Линке, “Об асимптотике распределения двухшаговых статистических оценок”, Сиб. матем. журн., 52:4 (2011), 841–860  mathnet  mathscinet; Yu. Yu. Linke, “On the asymptotics of distributions of two-step statistical estimates”, Siberian Math. J., 52:4 (2011), 665–681  crossref  isi
    2. Ю. Ю. Линке, А. И. Саханенко, “Об асимптотике распределений одного класса двухшаговых статистических оценок многомерного параметра”, Матем. тр., 16:1 (2013), 89–120  mathnet  mathscinet  elib; Yu. Yu. Linke, A. I. Sakhanenko, “On asymptotics of the distributions of some two-step statistical estimators of a mutlidimensional parameter”, Siberian Adv. Math., 24:2 (2014), 119–139  crossref
    3. Ю. Ю. Линке, А. И. Саханенко, “Об асимптотике распределения двухшаговых статистических оценок одномерного параметра”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 627–640  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020